Antwerp Port Epic Ladies - BEL - 1.1 - WE - 130 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | TRUYEN Marthe | BEL | Fenix-Deceuninck |
2 | KUIJPERS Evy | NED | Fenix-Deceuninck |
3 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck |
4 | PERKINS Flora | GBR | Fenix-Deceuninck |
5 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck |
6 | VAN EYNDE Fien | BEL | Fenix-Deceuninck |
7 | BAKKER Manon | NED | Fenix-Deceuninck |
11 | JASTRAB Megan | USA | Team DSM |
12 | HENGEVELD Daniek | NED | Team DSM |
13 | KOCH Franziska | GER | Team DSM |
14 | CIABOCCO Eleonora | ITA | Team DSM |
15 | UIJEN Elise | NED | Team DSM |
16 | VINKE Nienke | NED | Team DSM |
17 | KOOL Charlotte | NED | Team DSM |
21 | BARNES Alice | GBR | Human Powered Health |
22 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | Human Powered Health |
23 | KRÖGER Mieke | GER | Human Powered Health |
24 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health |
25 | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health |
26 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health |
27 | VANDENBULCKE Jesse | BEL | Human Powered Health |
31 | BUCH Hannah | GER | Israel-Premier Tech Roland |
32 | DELBAERE Fien | BEL | Israel-Premier Tech Roland |
33 | EKLUND Nathalie | SWE | Israel-Premier Tech Roland |
34 | BAUR Caroline | SUI | Israel-Premier Tech Roland |
35 | COLLINELLI Sofia | ITA | Israel-Premier Tech Roland |
36 | GRIFFIN Mia | IRL | Israel-Premier Tech Roland |
37 | SHARPE Alice | IRL | Israel-Premier Tech Roland |
41 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team |
42 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | Uno-X Pro Cycling Team |
43 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
44 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
45 | LUTRO Amalie | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
46 | BARKER Elinor | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
47 | YSLAND Anne Dorthe | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
51 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
52 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
53 | PIKULIK Wiktoria | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
54 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
55 | MUL Malwina | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
56 | KOWALSKA Agata | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
57 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
61 | BOOGAARD Maaike | NED | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
62 | KNAVEN Britt | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
64 | PLUIMERS Ilse | NED | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
65 | RIJNBEEK Maud | NED | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
66 | WOLLASTON Ally | NZL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
67 | GOOSSENS Marthe | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
71 | DE CLERCQ Katrijn | BEL | Lotto Dstny Ladies |
72 | VAN DE PAAR Ines | BEL | Lotto Dstny Ladies |
73 | VERVLOET Sterre | BEL | Lotto Dstny Ladies |
74 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies |
75 | DOCX Mieke | BEL | Lotto Dstny Ladies |
76 | JENSEN Mette Egtoft | DEN | Lotto Dstny Ladies |
77 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies |
81 | KIEKENS Cleo | BEL | Duolar - Chevalmeire |
82 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire |
83 | ERIKSEN Malin | NOR | Duolar - Chevalmeire |
84 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | Duolar - Chevalmeire |
85 | WITTEVRONGEL Lani | BEL | Duolar - Chevalmeire |
86 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire |
87 | DOBBELAERE Jana | BEL | Duolar - Chevalmeire |
91 | ALONSO Sandra | ESP | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
92 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
93 | BRAUSS Franziska | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
94 | DE ZOETE Mylene | NED | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
95 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
96 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
97 | TEUTENBERG Lea Lin | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
101 | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie |
102 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie |
103 | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie |
104 | SONNERY COTTET Anna | FRA | Team Groupe Abadie |
105 | GIELEN Marie | FRA | Team Groupe Abadie |
106 | SOUYRIS Manon | FRA | Team Groupe Abadie |
107 | MARTI SELLES Laura | ESP | Team Groupe Abadie |
111 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
112 | CLAUZEL Perrine | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
113 | DESGAGNÉS Adèle | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
114 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
115 | BURI Fabienne | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique |
116 | PRÉVOTEAU Eloïse | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
117 | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique |
121 | JOHANSSON Hanna | SWE | Torelli |
122 | MACGREGOR Bronwyn | NZL | Torelli |
123 | KARASIEWICZ Karolina | POL | Torelli |
124 | MAGILL Hazel | IRL | Torelli |
125 | GROVE Sannara | RSA | Torelli |
126 | PREEN Hayley | RSA | Torelli |
127 | YEOMAN Morven | GBR | Torelli |
131 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg |
132 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg |
133 | VAN HELVOIRT Lisa | NED | Parkhotel Valkenburg |
134 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg |
135 | POLAND Meis | NED | Parkhotel Valkenburg |
136 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg |
137 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL | Parkhotel Valkenburg |
141 | DE GROOT Marieke | NED | Isorex-No Aqua Ladies CT |
142 | STOCKMAN Julie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
143 | LACOMPTE Amber | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
144 | THEYS Hanna | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
145 | GEOGHEGAN Michelle | IRL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
146 | MAES Sara | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT |
147 | DOMMANSCHET Sharon | NED | Isorex-No Aqua Ladies CT |
151 | ANDERSON Alli | AUS | ARA | Skip Capital |
152 | MARTIN-WALLACE Alexandra | AUS | ARA | Skip Capital |
153 | EDWARDS Sophie | AUS | ARA | Skip Capital |
154 | MORAN Chloe | AUS | ARA | Skip Capital |
155 | STEWART Lucinda | AUS | ARA | Skip Capital |
156 | WELLS Alisha | AUS | ARA | Skip Capital |
157 | WHITEHOUSE Georgia | AUS | ARA | Skip Capital |
161 | PEETERS Jinse | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
162 | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
163 | SCHOKKAERT Febe | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
164 | GORT Femke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
165 | COMMISSARIS Caren | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
166 | SELS Loes | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
167 | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT |
171 | BASILICO Valentina | ITA | BePink |
172 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink |
173 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink |
174 | VITILLO Matilde | ITA | BePink |
175 | PATUELLI Alessia | ITA | BePink |
176 | CASAGRANDA Andrea | ITA | BePink |
177 | BRUFANI Letizia | ITA | BePink |
181 | INGABIRE Diane | RWA | CANYON//SRAM Generation |
182 | ESPINOLA Agua Marina | PAR | CANYON//SRAM Generation |
183 | SHARPE Llori | JAM | CANYON//SRAM Generation |
184 | NZAYISENGA Valentine | RWA | CANYON//SRAM Generation |
185 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | CANYON//SRAM Generation |
186 | HOUILI Nesrine | ALG | CANYON//SRAM Generation |
187 | SHILILIFA Olivia | NAM | CANYON//SRAM Generation |
191 | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
192 | TROELSEN Mille | DEN | KDM-Pack Cycling Team |
193 | DE SMEDT Marijke | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
194 | DECUYPERE Ruth | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
195 | BAUTE Morgane | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
196 | LEENKNEGT Celestine | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
197 | FIERENS Estee | BEL | KDM-Pack Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info